Образование внутри влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад, чисто случайно (так их даже не видно и они ни как не чувствуются) обнаружила в самой глубине половых губ прямо около влагалища внизу на левой стороне что то похожее на "наросты"красненькие, их 3 штучки где то.Они ни как себя не проявляют и заметить их вообще очень сложно, если бы не этот случай я даже и не знала бы что они есть.Ни каких половых связей не было(я девственница) Доктор что это может быть?
Теги: внутри влагалища образование
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 13:07
Обратитесь к гинекологу или, если сможете сфотографировать, выложите фото.