Образование в яичнике, гидатида

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Была сегодня на узи матки. Ходила так как после месячных долго мажет коричневым. Написали что в справа, отдельно от яичника полостное образование с тонкой капсулой четкое. И в + в заключение написано гидатида справа. Что все это таеле? Это не беременность? Я не понимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 13:57
Нет, это не беременность. Это обращавание вариант нормы. Никакого лечение в этом случае не нужно.