Образование в виде приза у глаза

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где то год назад у глаза появилось образование в виде прища мне он в принципе не мешал но сегодня я заметила что изменился цвет я попробовала выдавить и вышел маленький желтый шарик. Проходила мед. Комиссию мне ничего не сказали. Что это? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-26 15:33
Добрый день, судя по всему это была киста стальной железы, обработайте антисептиком.