Образование в шейном отделе С5

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться и что с этим делать нужно? НАСКОЛЬКО серьезно. Врач терапевт напугала, что угрожает жизни.
МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника: дорзальных протрузий -С4-7, Мр признаки спондилоартроза на уровне С3-С7 сегментов. Гемангиома в теле С5 позвонка (0,7 см). -ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу, для более конкретных рекомендаций обратитесь к ортопеду
Платная консультация
Qwerty1111 2017-03-30 16:03
Спасибо ВАМ огромное! А то совсем испугалась.