Образование в районе входа в глотку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я заметила у своего ребенка в полости рта у входа в горло бело-желтое образование, ребенку было 1 год и 8 мес. Сходили в Барнауле к специалисту, но с трудом смогли посмотреть, и в итоге сказали - приходите через полгода. Ничего конкретного.
Сейчас уже прошло 8 месяцев, образование не растёт, всегда одинакового размера. На приеме у доктора ребенок отказывается открывать рот, насильно - не получается.
Ребенок спокойно себя ведет, без проблем ест и пьет, как будто это его и не беспокоит.
Не могли бы вы посмотреть?
Всем спасибо, всем здоровья!
Переживаю за ребенка!
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это липома. При интенсивном росте и при дискомфорте следует опухолевидное образование удалить.