Образование в правом подреберье

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита мне 14 лет ровно одиннадцать дней назад в правом подреберье у себя я заметил достаточно объемное образование, при кашле и напряжении оно увеличивается! Заметил что стало затруднёно дышать! Болей и каких то ещё симптомов нету! Только затруднённое дыхание! Подскажите пожалуйста что это может быть? В заранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-12 17:01
Нужно смотреть, может печень увеличена или опухоль. Нужен очный осмотр.