Образование в почке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Варикоз, хондроз, гипертония.
Здравствуйте, моя мама проходила неделю назад диспонцеризацию, на УЗИ случайно обнаружили образования в почках. Посоветовали сделать КТ, вчера сделали, ну так и не поняли, что это за образования, помогите разобраться, и нужно ли лечить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-31 17:58
Здравствуйте. Необходима консультация хирургом - эндокринологом.