Образование в молочной железе на мрт

Спрашивает: maryaaa-g
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обследовала брюшную полость с контрастом на мрт. Специалист отдал на руки результаты и хотя грудь я не делала, но видимо она попала в зону видимости и специалист дал вот такое описание: на кровне визуализации: в проэкции наружных квадратов в проэкции левой молочной железы визуализируется округлое образование, с достаточно четкими, ровными контурами. Гиперинтенсивное по Т2 и изоинтенсивное по Т1 1.7 на 1.7 с признаками диффузного накопления контрастного вещества. У меня сегодня 25 день цикла. Вопрос - 1) на сколько достоверным можно считать это описание на 25 день 2) что это может быть? Запись к маиологу у нас на 2 недели вперед, за 2 недели я с ума сойду от переживаний. На что похоже это описание? Нужно срочно бежать к мамологу или визит можно отложить на пару недель? Грудь перед месячными всегда болит, обе Я прощупав 10 раз
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-16 15:23
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?