Образование в молочной делезе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. На приём к маммологу через неделю. В структуре желизистой ткани на 7ч в 3см от соска определяется образование с нечетким неровным контуром, неоднородной структуры, с неравномерно выраженной дистальной эхотенью, размер 6 на 7мм, при цдк единично краевый сосуд. При ЦДК сосудистый рисунок изменён.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-19 05:22
Здравствуйте! Судя по описанию УЗИ, можно судить о 2-х вещах. 1 - Фиброаденома, 2 - ЗНО. Но, как по мне, я больше склоняюсь к фиброаденоме. Довольно мелкое образование, но стоит попросить врач пропунктировать его под контролем УЗИ, чтобы понять с чем вы имеете дело.