Образование в левой почке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по заключению. Врачи не могут понять, что в почке. Направляют на биопсию. Что-то может быть серьезное или может киста? Спасибо за ответ.
Прилагаю фото
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-03-13 21:20
Здравствуйте. Нельзя однозначно сказать, потому что не написан градиент накопления контрастного препарата + необходимо видеть снимки КТ.
Платная консультация
Роман 2019-03-13 21:31
Ясно. А если по всем результатам анализов все в порядке, есть вероятность онкологии почки?