Образование в легхом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после рентгена отправили на КТ, так как затруднялись понять, что у меня на снимке. Хотелось бы от вас получить консультацию: в заключении КТ: образование междолевой плевры слева с признаками доброкачественности (локальное плевральное образование с тенденцией к инструктации?). Объясните, пожалуйста, что это такое, нужна ли биопсия этого образования, уже прошла все анализы (кровь, УЗИ всех органов) никаких плохих изменений, все в норме. Ничего не беспокоит, чувствую. Себя хорошо. Необходимо ли что-то еще делать? Очень буду вам благодарна. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-02 12:59
Биопсия в данном случае необходима, только она может сказать о характере образования и определить тактику дальнейших Ваших действий.