Образование в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в марте появилось образование справа в горле которое периодически гноится. Иногда мешает глотать, резко возникает боль или просто ощущение что мешает. После лечения разными врачами не приносящего особой пользы - терапевт посоветовал сделать мрт чтобы исключить что-то злокачественное. В связи с этим вопрос, подходит ли для этой цели Мрт мягких тканей шеи?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
В случае, заболеваний глотки следует делать КТ.
Анастасия 2017-09-16 15:55
К сожалению я не могу сфотографировать, потому что не умею правильно открывать рот. Мне сделали МРТ и вот его заключение. Скажите пожалуйста, то что многочисленные лимфоузлы отмечаются - это норма или что-то не то?
По МРТ данных за онкологию нет. В любом случае вам необходим осмотр глотки.