Образование типа поджелудочной железы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ничего не беспокои, неделю назад решила сама себе пройти медосмотр. Все анализы на кровь хорошие, ЭКГ тоже, а вот на УЗИ брюшных органов показало образование типа поджелудочной железы. Еду на СКТ В Ростовский оздаровичельный центр на обследование. Хочу знать что меня ждет! Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 10:44
Здравствуйте.
Вообще-то на УЗИ у Вас и должна быть поджелудочная железа. Если бы что-то было плохо, Вас не направили бы в оздоровительный центр.
Будьте здоровы.