Образование Спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я заметил, чмо при маструбации у меня стало выделяться всего несколько капель спермы, до этого такого не было. На днях переболел гриппом, может ли это быть связано с этим? Подскажите, что мне вообще делать и почему так произошло.
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 13:47
Это могло быть связано с перенесенным гриппом, приемом препаратов, чрезмерной мастурбацией. Воздержитесь от мастурбации неделю а лучше прекратите совсем.