Образование шишки

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, извините что беспокою, но возникла проблема, а врача проктолога в городе нет и обратиться не к кому. Пол года назад заметила кровотечение с заднего отверстия, мне приписали свечи и все прошло. Больше эта проблема не беспокоила, а пару дней уже как образовалась шишка, она не большая, но доставляет дискомфорт. Крови нет и стул жидкий. Посоветуйте решение пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 16:27
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, в этом случае рекомендую мази на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 5-6 раз в день, а также прием флеботоников (детралекс, флебодиа) 1мес. При возможности пришлите фото