Образование с левой стороны от влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад появилась шишка слева от влагалища. При нажатии болит в целом не беспокоит. Образование красного цвета. Ощущение на внешность что фурункул зреет, но гноя пока что совсем не видно. Перед появлением зона аллергически чесалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:55
Без осмотра сказать сложно. Но может быть и фурункул, а также возможно предположить кисту или абсцесс бартолиниевой железы. В любом случае необходимо к доктору.