Образование похожее на ВПЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад у мужа обнаружили на боку в районе ребра какое то образование. Что это? И как от этого избавиться? Муж говорит, что оно стало чуть больше. Подозреваю что это ВПЧ, но как скоро оно проявляется после заражения? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-16 22:02
Здравствуйте, Татьяна!
По фото, может быть - кератопапилома / кожный рог.
Нужно удалить у хирурга - методом иссечения с гистологией, и тогда будет точный диагноз.
Татьяна 2017-04-16 22:05
Спасибо за ответ! Да, оно больше на рог похоже, чем на обычные паппиломки.