Образование под языком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил у себя под язык странное образование, в области уздечки, похожее на шарик, шишку, никогда такого не было, заметил это сегодня, дискомфорта абсолютно нет, что это может быть, очень ли всё серьёзно? Буду очень благодарен за ваш ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 14:29
Здравствуйте! Возможно это воспаление в следствии травмы, либо какие-либо изменения со слюнной железой или ее протоком. Начните полоскать хлоргексидином после каждого приема пищи 5 дней и наблюдайте, если обычное воспаление, начнет уходить.