Образование под кожей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чуть меньше года появилось на голени образование коричневого цвета, без чотких границ, плотноватое, как будто шарик под кожей, почти не выступающие. За это время совсем чуток увеличилось, не болит, кожа не изменена (кроме цвета). Что это? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:45
Здравствуйте! Возможно, это дерматофиброма- доброкачественное новообразование. Необходимо пройти очный осмотр у дерматолога для уточнения диагноза.