Образование печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала узи органов брюшной полости и почек, в печени обнаружено образование, мы с мужем планируем беременность методом ЭКО, возможна ли беременность? Спасибо, фото прилагаю
Теги: аденома печени
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-03 10:23
Здравствуйте.
Беременеть в настоящее время было бы безрассудно.
Нужно уточнить диагноз. Показано КТ печени и обследование у паразитолога (эхинококкоз?).
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-11-03 10:42
А возможно это от того, что я принимаю гормональные таблетки? Спасибо
Нет, невозможно.
Нет смысла искать причины. Выполняйте данные рекомендации.)