Образование над яичником

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 15 день цикла сходила на вагинальное узи. Над правым яичником узи т нашёл вот такое образование. Что это, ответить он не смог. Подскажите, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:14
Здравствуйте. К сожалению, гаданием по фото мы не занимаемся. Нужно видеть текстовую часть протокола УЗИ. Там, например, врач описывает, откуда исходит такое образование, его структуру и кровообращение