Образование на веохней части руки кисти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружила у себя на руке кучу мелких образований телесного-бежевого цвета, как мини бородавки, ели кли возвышаются над слоем кожи. Что это такое? Похожи на папиломы, был еще в мазке врч 31 обнаружен. Как это лечить и на сколько срочно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-20 00:03
Здравствуйте , Ирина!
Это - молодые себорейные кератомы.
Для удаления можно использовать пиллинги , лазерную коррекцию.

Для профилактики -  солнцезащитные средства с SPF 50 -  ежедневно утром с мая по сентябрь на открытые участки кожи!