Образование на веке

Спрашивает: huthut
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после попадания на веко моторного масла образовалась шишка. Подскажите пожалуйста что делать. Пытался рассосать чайными заварными пакетиками бесполезно. Ето случилось в июне.
c благодарностю жду ответа. Спасибо. Может народная медицына есть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 15:03
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.