Образование на ободке члена

Спрашивает: ironman
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Алина Викторовна, прикрепляю фото интересующего участка. Важно ваше мнение, по поводу того, стоит ли принимать какие либо меры?
никаких беспокойств не вызывает. Просто стала чуть выразительнее остальных "жемчужин" Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-16 19:41
Здравствуйте!
Сколько времени наблюдаете изменения в виде данного элемента?
Сергей 2016-12-16 20:10
4 дня.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-18 00:24
Больше данных - за остроконечную кондилому.
Можно обследоваться на ВПЧ и провести криодеструкцию.
Заочно, на мой взгляд.
Если будут вопросы, пишите.