Образование на ноге

Спрашивает: Николай63
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, примерно год назад на внешней стороне голени появилось образование типа шпоры, болевых симптомов нет но все равно есть некоторый дискомфорт. Подскажите что предпринять или стоит посетить специалиста? Пробовал использывать мозольный пластырь, результат никакой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 08:56
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 2 дня. Потом пришлёте фото