Образование на мочке уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас резко почувствовала дискомфорт на мочке уха, посмотрела в зеркало и увидела образование (фото добавила). Похоже на ожог, но ничем не обжигала. Это место горит и чешется. Скажите пожалуйста можно ли чем-то обработать? Завтра летим отдыхать, к врачу не смогу попасть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-18 12:39
Здравствуйте Наталья

Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.