Образование на миндалине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит образование на правой миндалине. Оно не болит, не кровоточит, но мешается. Появилось около 1,5 недель назад. При этом хронический тонзилит. Брызгала мирамистином и пила лизобакт по 3 таблетки каждый день, но по-моему размеры не изменились.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Это может кистой или же гипертрофированным участком лимфоидной ткани. Я бы рекомендовала его смазывать раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день в течении недели.