Образование на лбу

Спрашивает: Леона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как называется образование у меня на лбу? Раньше не заморачивалась, одна такая штука выросла, потом вторая. Чёлка прикрывает лоб, но сейчас уже для себя это стало неприятно. Появляются мелкие подобные образования. Родинка, папиллома, к сожалению, я в этом не разбираюсь. Не болит, не беспокоит, просто активно начало множиться. Подскажите, что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-01 20:19
Добрый день, по снимкам можно ошибаться, предварительно можно говорить о себорейном кератозе. Обратитесь в клинику для проведения дерматокопии.