Образование на коже, быстроменяющееся

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть за образование на коже лица? Фотографии пронумерованы с интервалом в полторы недели. Сначала образовалось черное пятнышко, затем оно поменяло цвет на черно-красный. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-11 22:38
Добрый день, это сосудистое образование, скорее всего тромбированная ангиофиброма. Точнее можно сказать при проведении дерматоскопии.