Образование на коже

Спрашивает: stiven
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет. 2 Месяца назад, в паху появился "нарыв" с белым "гноем" внутри. Я обнаружил его случайно т. к он не нарывает, не болит при надавливании, не реагирует на раздражители, например, йод. За 2 месяца он не увеличился и не уменьшился в размерах. Можно исключить все венерические инфекции т. к у меня не было половых контактов за последние 5 лет, вообще. Подскажите что это может быть, как от этого избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-08 11:17
День добрый, судя по описанию это кистозное образование, вам необходимо обратиться ни прием к хирургу для решения вопроса о необходимости его вскрытия.