Образование на головке пениса

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: год и восемь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На головке пениса образовалась шишка у ребёнка 1год 8 мес. Как давно скадать не могу, потому что не открывали головку. Недавно он сам ее открыл. Были у хирурга. Точно ничего не сказал. Сказал, что похожа на папиллому. Направил к урологу. По описанию в интернете похожа на плоскую папиллому. Подскажите, так ли это и что делать. У уролога еще не были.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-26 10:33
Это может быть скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно смотреть, по описанию не понятно где она.