Образование на фото

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, удаляла маленькое образование на бедре, был почти незаметный красный прыщик, на мой взгляд гнойный какой-то, 2 года был. Удалила аппаратом, прижигание, скорее всего. Прошло 1,5 мес. Образование теперь заметное, как-то разрослось, стало похоже на папиллому, выпуклое. Еще обнаружили впч 31. Или это рубец? Вокруг обожгла йодом в свое время. Или не до конца удалили? Или что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на дерматофиброму, которую до конца скорее всего не удалили.
Следует обратиться к врачу для полного удаления.
Всего доброго.
Ирина 2018-05-18 20:44
Спасибо, а гистологию надо? И чем лучше? Скальпелем или опять прижечь аппаратом?
Добрый день. Гистологию надо обязательно. Удалить лучше скальпелем.
Всего доброго.