Образование на члене

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, сегодня заметил на коже полового члена (см. Фото) вот такое образование. Половых контактов не было уже очень давно. На гениталиях присутствуют маленькие папиломы. Недавно начал брить пах и, возможно, травмирую некоторые из них. Также пару недель назад был в бане (возможно что-то подцепил там). Образование не доставляет дискомфорта (не чешется, очень слабо побаливает при надавливании). Также есть вероятность, что в этом месте я недавно прищемил кожу. Прошу предположить что это может быть. Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-13 21:18
Здравствуйте. Это новообразование кожи, вероятно атерома или липома. Рекомендую очное обращение к врачу(урологу), поскольку необходимо иссечение этого образования. Какая-либо мазевая терапия в данном случае не эффективна.