Образование на бедренной кости (Экзостоз)

Спрашивает: Руслан Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Здравствуйте, нашел на ноге твердое безболезненное образование на задней поверхности нижней трети левой бедренной кости в связи с этим сделал рентген, в комментарии к реннтгену указано что это экзостоз, после этого посетил врача ортопеда-травматолога который посоветовал мне обратиться к онкологу тк он говорит что это не особо похоже на экзостоз) в молодости были травмы бедра поэтому решил обратиться на форум с вопросом прилагаются фотографии рентгена) заранее благодарю) экзостоз ли это?)
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 14:57
Вне всяких сомнений
Руслан Иванов 2018-04-06 16:47
Спасибо большое) просто ортопед к которому я ходил немного удивился форме те широкому основанию и шапочке тк он сказал что обычно основание тонкое должно быть у экзостоза и конец острый) надеюсь правильно передал мысль)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 17:26
Удачи