Образование на ареоле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 6 дней назад появилось уплотнение внизу ареолы, при нажатии ощущается небольшая боль, подумала простудный прыщ, но он не проходит и не растёт. В юности была мастопатия, месячные через 5 дней. Не рожала, аборты не делала. Вся извелась. К доктору только через неделю запись. Помогите (
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 08:16
Здравствуйте. Фото не очень качественное, возможно закупорка желёзки на ареоле, нужна очная консультация хирурга или маммолога