Образование множественных липом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холицисит
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что на сегодняшний день наблюдается ускоренное образование новых и воспаление старых "жировиков". Мне 45 лет, мужчина, 12 лет прослужил в войсках связи. Все началось с двух жировиков на шее - их вырезал частный хирург, после этого они стали появляться на спине, под мышками, в паху, а сейчас на ягодицах. В принципе, я к этому ужу привык и боль переношу спокойно, но меня беспокоит радикулит или ревматизм - ногу тянет - не связано ли это с моими липомами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 00:20
Липомы - доброкачественные опухоли, связи с другими болезнями нет