Образование и боль в горле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера появилась шишка рядом с язычком круглой формы, при глотании было
ощущение комка и першение в горле. Сегодня присоединилась боль при глотании. Температуры нет. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По всем видимости, это либо киста, либо лимфоидная гранула. Полоскайте глотку раствором антисептика (Хлорофиллипт, Мирамистин, Хлоргексидин, Ротокан и т. д.) не менее 3 раз в день.