Образование гортани

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, чувствую утолщение стенки надгортанника(в виде бугра) лор изменений не нашёл, узи гортани и мрт мягких тканей, ничего не показало. Могли на этих процедурах не увидеть это образование? Возможно необходимо сделать кт гортани?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-25 17:43
Здравствуйте! Если МРТ не показало, то с чего вы взяли, что покажет КТ. У вас ничего нет, пусть врач сделает посев из ротоглотки.