Образование гиперваскулярных разнокалиберных очагов 7 мм

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: диабет
Здравствуйте у моеи мамы поставлен диагноз гиперваскулярные очаги печени внепеченочныи холестаз при ввконтрастирование в обеих долях множественные гиперваскулярные разнокалиберные очаги до 7 мм в венозную фазу происходит быстрое вымывание контраста что это такое отчего могло произоити
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-13 20:00
Здравствуйте.
А при чем здесь гематолог? Собирайте все исследования печени- и на консультацию к гепатологу.
Удачи.