Образование болезненное на половой губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, у меня в течении 3 лет на большой половой губе есть крепкое болезненное при нажатии маленькое образование, на просвет белесое болезненное только когда начинаешь на него давить чисто внешне выглядит как прыщик очень боюсь показать это своему гинекологу начиталась в инете про онкология вообще трясусь что это может быть на бартолинит не похоже мне 47 лет у меня миома стоит гормональная спираль мирена по размерам образование млм 4-5 очень боюсь на что это похоже? Спасибо за понимание и ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 18:41
Здравствуйте Наталья, без осмотра определённо ничего сказать нельзя, возможно это банальная атерома, подойдите на очный приём.