Образование 4 х 2 мм неправильной формы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! На TV узи сказали: в средней трети п/матки анэхоли. Образование 4 х 2 мм неправильной формы. Положение матки обычное, размеры 52 х 46 х 54. Яичники: в одном срезе 5-6 фоликулов. Задержка 4-5 дней. Тест положительный. На 16 день от начала менструации выпила Пастинор(согласно инструкции). Возможно ли, что беременность наступила уже после приема таблеток? И не повредит ли это ребенку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 15:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова