Образование 16мм*10мм. Пью клайру 1г. Что это может быть

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила уплотнение в левой верхней внутренней части груди. 3 недели назад травмировала грудь сделала узи. Образования 2 четких. Одно 16мм*10мм второе3,5мм*5мм. Сказали, не из-за удара. Год пью клайру. Что может это быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-01 12:07
Здравствуйте! Это могут быть доброкачественные образования на фоне легкого гормонального сбоя по причине "Клайры". Поэтому попросите врача, чтобы назначил вам пункцию образований и направил на цитологическое исследование, чтобы установить природу данных образований. Но это точно не онкология, так как образования уже по-видимому у вас давно.