Образовался сосочек на носу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на носу образование в виде сосочка если кончик содрать идет кровь ее выдавливаеш сосочек сравнимается с кожей и его почти не видно а когда ранка заростает кровь внутри наберается и она опять становится выпуклой. Проблем с ней нет, но вылечить охото. За ранее огромное спасибо.
Теги: образование на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-31 16:41
Добрый день.
Похоже на кисту. Для подтверждения диагноза необходим очный прием и проведение дерматоскопии. Там же Вам сразу и удалят образование.