Образовался шарик на мышце глаза

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вера у меня на левом глазном яблоке на мышце с левой стороны образовался нарост в виде шарика диаметром около 5 мм глаз немного чешится и закисает особых проблем вроде не создает но неудобства есть ночью рука так и тянется его почесать Скажите это опасно? И что это?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-24 17:24
Добрый день! Скорее всего это киста конъюнктивы, приложите фото