Образовалось что то вроде папиломм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где то 1 месяц назад обнаружила у себя возле ануса наросты похожие на папилломы, очень переживаю, потому что никогда такого за всю жизнь не было и что делать и как лечить тоже не представляю, в интернете начиталась аж волосы дыбом встают! Подскажи пожалуйста 1 что это может быть и насколько это серьёзно 2 можно с этим справиться как то медикаментозно 3 и от чего это вообще проявляется если раньше такого не наблюдала при самообследовании?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-10 18:50
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.
Платная консультация
Юлия 2017-08-11 07:54
Добрый день! А вообще подскажите это похоже на паппиломмы или что это такое на первый взгляд? Просто пока что не могу обратиться к врачу