Образовались шишки на голове у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет заболеваний
У ребёнка образовались на голове шишки, что с ними делать? Одна проходит вторая лезет
Теги: что делать если на голове появились шишки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-27 18:25
Где конкретно на голове, какие по плотности, когда образовались, чем болели и когда и сейчас болеете? Кожа вокруг изменена, какой возраст (1,5 мес или года)?
Так как вы спросили ничем помочь не могу, давайте больше информации или идите сразу к хирургу на консультацию.