Образовалась тонкая прозрачная корка вокруг влагалища

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я уже как 1 месяц сменила климат. Несколько дней назад стала замечать, что появились боль и зуд на половых губах, сопровождаемые частыми желеобразными выделениями с слегка кисловатым запахом и легкой коркой, на месте которой не чувствуются прикосновения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2017-07-07 04:41
Здравствуйте ещё раз, извините, просто торопилась, когда писала. Что это могло бы быть (инфекция, например)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:53
Здравствуйте. А как часто Вы подмываетесь?