Образовалась шишка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ
Здравствуйте, у меня образовалась какая-то небольшая шишечка в области влагалища, точнее, где заканчивается волоски и начинается мягкая ткань, она миллиметров 10. Не болит, похожа на жировик, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:14
Здравствуйте! При входе во влагалище, сбоку? Возможен бартолинит или киста бартолиниевой железы
Платная консультация
Валерия 2016-06-17 14:06
Добрый вечер! Нет, не на входе во влагалище, а, где заканчиваются волоски лобковые. . и начинается какая-то мягкая ткань в промежности. Вот она там, слева
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 17:10
Сложно понять заочно, извините. Постарайтесь показаться врачу очно.