Обратное развитие эндометрия

Спрашивает: Тэя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, роды были 19.02.16. В мае пишли первые месячные начала принимать регевидон, нотмесячные не кончились, отправили на выскабливание с диагнозом плацентарный пшлип. Получила результат гистологии после выскабливаия. Обратное развитие эндометрия после беременности. Что это такое и из за чего модет быть.
Теги: обратное развитие эндометрия что это такое, эндометрий обратного развития что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:05
Здравствуйте. Это абсолютно нормальное состояние эндометрия после беременности. Повода для беспокойства нет и никакого лечения не нужно.