Обратите внимание на мой вопрос

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции прошло 2 месяца. А боли в спине вокруг шва не проходят, и нога левая болит как до операции да ещё и правая болеть стала. Почему и что делать. Опирация была по удолению грыжи
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-06 23:19
Здравствуйте. Необходимо повторно сделать МРТ позвоночника и обратиться к нейрохирургу, который оперировал вас.